Отмена Белары

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, год пила препарат Белара, месяц назад бросила их пить и за этот месяц месячные пришли раз в две недели, выделения сильные . Скажите, это так восстанавливается организм? Стоит идти к врачу сейчас или подождать, может, принимать какие витамины? Спасибо. Очень жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 01:35
Здравствуйте, такая клиника возможна после длительного приёма КОК. осмотр необходим.