Отмена лекарства ребёнку

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как отменить фенибут. Ребенок пил его по схеме 1/4 день, 1/2 вечер. Плюс магний 1/2 утро вечер. ???? Доктор заболел, а отменять уже надо. И второй ребенок 6 лет пил атаракс 1/4 3 раза в день. Его тоже отменять нужно постепенно? Или можно просто без уменьшения. Заранее спастбо за ответ.
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-06-17 16:14
Не запрещено отменять сразу. Но лучше постепенно (специальной схемы отмены нет), чтобы вернуться к приему, если нарушения возобновляются.