Отмена гармона

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, кдалён желочный пузырь. Панические атаки
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите пожалкйста. Мне 44 года. В сентябре прошлого года сделала операцию. Удалили матру и всё по женски. Хотели удалить миому, но лопнул сосуд во время операции и пишлось удалить всё. С февраля принимаю фемостон 1/10 прописал врач. Сейчас наблюдаюсь у своего лечущего врача другого. Она сказала, что не желательно пить этот препарат, т. к. стала отекать, усилились панические атаки стали сильно очень выпадать волосы. Бессоница. Посоветуйте подалуйста, как отойти от гармона? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-28 11:49
Здравствуйте. Не рекомендую так резко бросать. Лучше попробуйте перейти на 1/5