Отмена эглонила
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю эглонил (с ним также тералиджен и 1.5, в день и рексетин 1 утром) по рекомендации врача 3 раза в день (по 50мг, капсулы), но чувствую, что он не подходит организму. Подскажите пожалуйста, как его правильно отменить?
3 ответа
Здравствуйте, Наталия!
Можете просто прекратить его приём. Препарат непростой и с массой побочных эффектов.