Отмена джес на середине пачки
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Уехала в отпуск и забыла взять свои джес плюс, купить тут негде, пью порядка 5 лет. Пропила 7 таблеток, сейчас 3 день пропуска. Можно ли отменить джес на середине пачки? Когда придёт кровотечение отмены, это будет продолжение цикла и месячных нужно ждать в дни как обычно?
1 ответ
Здравствуйте! Скорей всего сейчас будет кровотечение отмены и цикл немного собьется