Отмена Джес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год. 7 лет пью Джес. Хочу прекратить так как половая жизнь не ругулярная стала. Чем грозит отмена КОК? (все устраивало, побочных действий не было) и какие противозочаточные можно использовать после отмены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-10 09:35
Добрый день, Елена.
Можете отменять, это ничем не грозит.
Если половая жизнь не регулярная можете использовать контрацептивный вагинальные свечи.