Бетадин и джес

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю джес плюс уже 4-й месяц. Назначил гинеколог приём свечей бетадин из-за повышенного количества лейкоцитов. Принимая ОК и свечи, есть ли вероятность того, что эффект от джес плюс снижается? И можно ли вести половую жизнь? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 10:22
Здравствуйте. Пока лечитесь не стоит жить половой жизнью. Но эффект снижен не будет
Платная консультация
Марина 2018-04-18 15:01
Спасибо!