Можно ли жить половой жизнью

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу спросить я уже много месяцев принимаю джес плюс по назначению.
Хотелось бы спросить, можно ли жить один день половой жизнью, принимая, джес плюс.
Можно или есть противопоказания.
И вопрос, можно ли принимать вино иногда, принимаю джес плюс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-12 13:35
Добрый день, вино пить можно и половой жизнью тоже жить можно, беременности быть не может.