Принимаю джес плюс 5 дней, на 4 произошёл половой акт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю джес плюс 5 дней, без пропусков (самая первая пачка в жизни, никогда не принимала кок) начала с месячных все как положено(по инструкции), на 4 день произошёл половой акт, мч закончил внутрь, какова вероятность забеременеть? P. s был последний день месячных. За ранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

2 ответа

Ирина 2021-02-24 07:42
Многие говорят что, Джес плюс действует только, как накопительный, я очень переживаю, так как становиться матерью я не готова, собственно по этому я принимаю Джес плюс, но прошло на тот момент 4 дня после приёма Джес плюс, вчера делала тест на беременность, одна полоска через неделю буду повторять