Отмена Депакина

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на протяжении 6 лет принемаю Ладисан с целью лечения дипресси. Выписали Депакин Хроно для нормализации настроения в дозе 500 мг. Принемаю его на протяжении месяца. Возможности поехать на приём сейчас нет. Как правильно его отменить. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-03 10:44
Добрый день.

Отмена данного препарата должна производиться под контролем лечащего врача.

Если вы хотите сделать это самостоятельно, можете уменьшать дозу на 1/2 таблетки в сутки в течение 5 дней, с последующей полной отменой препарата.

Будьте здоровы!
Мария 2020-04-03 15:21
Спасибо большое.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-03 16:44
Всего доброго.