Отмена амитриптилина

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа инсулинонезависииый
Здравствуйте, помогите уйти от амитриптилина. Прекращаю приём амитриптилина появляются такие симптомы: факел огня в желудке в горле. Метеоризм. Диарея. Боли в сердце. Повышение АД. Симптом беспокойных ног. Ломота. Слабость. Головокружение.
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 июля 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-08-09 20:46
Здравствуйте, Вера.
Как долго Вы принимали амитриптилин?
По какой схеме отменяете?
Прикрываетесь ли транквилизатором?
Какое психическое заболевание лечите антидепрессантом?