Отличие лекарств
Спрашивает: Лидия Даниловна
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: ИБС, диабет, панкреатит, хилицестит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть отличие Пензитала от Пензитала Гастро. Мне назначен Пензитал, а мне купили Пензитал Гастро. Заранее благодарю. Лидия Даниловна.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте, Лидия Даниловна! Отличий в составе этих двух препаратов нет, можно принимать по такой же схеме и в такой же дозе, как назначено.