Последовательность лекарств при гастрите
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня хронический гастрит. На этой неделе заболел желудок, но мой врач сказал мне при обострении пить альмагель А, оскаразол и ношпу. Скажите пожалуйста, в какой последовательности все это пить?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Ксения.
Оскаразол? Омепразол может? Если так, то его за 40 мин до еды, Но-шпу во время еды и через час после еды Алмагель.
С уважением, Седа Увайсовна