Прием лекарство Бар-Випс
Спрашивает: рома
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: язво двенадцтыйкишки
Здравствуйте, Завтра утром будет иследовать кишечник сказали пит лекарство Бар-Випс, не сказали за какое время начать пить и сколько. За какое время прнимать перед иследованием ЖКТ лекарство Бар-Випс
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте Рома! Суспензия (непосредственно перед проведением рентгенологического исследования) готовится в рентген кабинете.