Одновременный прием лекарств при гастрите

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня сейчас опять обострился гастрит. Терапевт в поликлинике мне выписала пантопразол. Но я сейчас принимаю антидепрессант ципралекс (эсциталопрам). Можно ли пить одновременно эти два лекарства? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 октября 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-19 18:28
Здравствуйте, Лариса! Принимать оба препарата вместе можно, интервал между приёмом лекарств желательно делать не менее 3 часов.
Платная консультация
Лариса 2019-10-20 10:50
Спасибо вам большое!