Глаукома: отличие лекарств Ксонеф и Тимолол?
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Здравствуйте!
У нашей бабушки глаукома. Один врач вёисал лекарство Тимолол, другой лекарство Ксонеф. Бабушка не поняла и мы сейчас тоже не понимаем и не имеем возможности уточнить. Их надо применять оба или либо одно либо другое или только одно из них? Чем эти лекарства отличаются?
Заранее большое Вам спасибо!
Александр
Заранее большое Вам спасибо!
Александр
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.