Отличие боли по женски и кишечных болей

Спрашивает: виктория кушнарёва
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2 риск 3
Здравствуйте, у меня болит живот с левой стороны внизу и отдает в поясницу с боку. Выделений нет, месячных 3 года нет, температуры нет. Есть боль распирающая, давящая. Пила Цифран и канефрон -назн терапевт. Не проходит. Есть миома 7 недель. Что это может быть? УЗИ пройду только через 2 недели. Анализы бихим крови, мочи почти в норме. Что делать? Ставлю свечи ихтиоловые и свечи с интерфероном.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, это может быть патология со стороны женских половых органов, почек кишечника, позвоночника. Поэтому рекомендую очный осмотр.