Аппендицит при менструации

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, как отличить аппендицит при менструации? Боли с правой стороны, то внизу живота болит, то сзади с правой стороны боль, то болит то проходит в течении 5-6ч. уже. Темпер. Рвоты нет, либо болит все
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, диагноз острого аппендицита можно исключить или подтвердить только при очном осмотре. В первую очередь должна настораживать температура