Отлёживается тело с стороны на которой лежу

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не редко, бывает что могу лечь на кровать и та сторона на которую лег в течении минуты - двух начинает терять чувствительность, до такого что я встаю и не могу руку поднять и пальцем двинуть, потом в течении 5ти минут всё нормализуется, что это может быть, Из за чего? Спортом занимаюсь, вешу 60кг на рост 172см, кушаю всё подряд. Не знаю из-за чего, что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Кроме того для исключения сосудистой патологии рекомендую выполнить УЗИ сосудов верхних конечностей.