Откуда появился синостоз ребер. Спасибо
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
На днях делала флюорографию. Получила ответ, что все хорошо, только откуда-то появился синостоз 1-2 ребер слева. Три года назад делала флюорографию, ничего этого не было. И не могу понять откуда появилось. Расскажите пожалуйста, что это такое и что надо теперь делать с этим и как лечить? Спасибо огромное за ответ
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Подобные состояния чаще всего имеют врожденный характер или могут встречаться после переломов ребер. Если нет жалоб - лечение не требуется.