Откуда появилась уреаплазма, если при половом контакте всегда используется презерватив
Спрашивает: Софи
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, по данным анализа ПЦР уреаплазма 5,1 * 10^4. С партнером был только защищенный половой контакт. У меня до этого никаких признаков данного заболевания не было, у него тоже. Был оральный секс-кунилингус. Мог ли таким образом партнер мне передать уреаплазму? Примерно в то же время, когда у меня появились признаки заболевания, у него заболело горло. И если горло у него болело от уреаплазмы, а лечил он его как ангину, нужно ли ему теперь все равно пропить антибиотики от уреаплазмы?
Большое спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Об уреаплазме в оториноларингологии обратитесь к профильному специалисту. По уреаплазме вот хорошая статья-http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html