Передача инфекции уреаплазмы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был диагноз уреаплазма и бактериальный вагиноз, ещё до того как я узнала об этом я брилась бритвой (интимное место тоже), вытералась полотенцем (интимное место особо полотенцем не вытирала), я пошла в больницу, пролечилась, анализы хорошие(тоесть вылечилась), но потом я снова побрилась этой бритвой только уже чуть чуть порезала интимное место (лобок) и вытералась тем же полотенцем. Скажите пожалуйста возможно снова это заражение? И через какой контакт передаётся эта инфекция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 17:39
Здравствуйте. Заражаются при половых контактах. Бытовое заражение маловероятно.
Платная консультация
Дарья 2016-12-13 17:42
Эта инфекция у меня не от полового контакта, т. к. партнёр здоров полностью, у меня нарушение менструального цикла, врачи мне сказать ничего не могут почему у меня такая инфекция, за год уже второй раз так получается, а партнёр как был здоров в первый раз так здоров и во второй. Может подскажете почему так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 17:45
http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html Вот тут хорошо написано, почитайте