Откуда кровотечение

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Курение алкоголизм до болезни
Здравствуйте, доктор! У папы была 4 стадия рака гортаноглотки. Была сделана операция расширенная ларингэктомия. Выписали через неделю домой-поставили 2 трубки-дышать и кушать. Все было нормально перевязки дома 2 недели-отец не жаловался ни на что даже-но вдруг за день до снятия швов открылось обширное кровотечение-вся кровь наружу вышла -просто шок! Он умер сразу. Кошмар-подскажите пожалуйста доктор что могло спровоцировать кровотечение?! -и откуда оно могло пойти?! Заранее спасибо большое Вам!
Категория: Онколог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-03 12:11
Здравствуйте.
Любое кровотечение при онкологии это прорастание опухолью сосудов или несостоятельность швов.
Платная консультация
Сус 2020-11-03 21:01
Спасибо большое доктор! -Здоровья Вам!)