Отклонения в результатах анализа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Обратился к врачу по поводу привкус о мона во рту, насморк.
Врач увидела бактерию в носу и назначила анализы крови, пришли с отклонениями, насколько критично? Мазок из носа ещё делается. Может помимо ещё какие то моменты?
Нейтрофилы (палочкоядерные+сегментоядерные) 39.80% при норме 42-77
Эозинофилы 11.30% при норме 0.5-5.5
Эозинофилы, абсолютное значение 0.64 при норме 0.02-0.5
Моноциты 9.90 при норме 2-9.5
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Кровь указывает на аллергический процесс.