Отклонения в ОАК и ОАМ и прививки
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, оттягивали момент прививки. И вот решили поставить первую прививку-Пентаксим. Повышены тромбоциты и эритроциты в крови и лимфоциты. В моче соли, лейкоциты и слизь. Но я грешу на неправильный сбор мочи. Скажите, пожалуйста, с такими анализа можно ставить? Фото прикрепляю. Спасибо большое!
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты говорят о том, что ребенок недостаточно пьет жидкости. Прививки делать можно.