Отклонения в оак у ребенка
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, на что могут указывать отклонения от нормы в общем анализе крови у ребенка двух лет. На данный момент и в течении года ребенок ни чем не болел. Но сзади на шее есть уплотнение которое ни один из врачей не могут идентифицировать и говорят наблюдать. УЗИ показало что лимфоузлы в норме. Прокомментируйте пожалуйста результаты
1 ответ
Добрый день. Значимых отклонений в анализе нет. Абсолютные показатели в норме.