Отклонения в анализах у подростка
Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, примерно раз в год сдаём анализы, посмотрите пожалуйста результат, некоторые показатели с отклонениями, жалоб на здоровье нет, есть синдром жильбера, билирубин всегда повышен. Узи брюшной полости и почек делаем также раз в год, последний раз в феврале этого года, все в норме. О чем могут говорить данные отклонения? Спасибо.
Одно фото с анализами сегодняшнее, другое от февраля 2021г
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 декабря 2021 года

5 ответов
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-12-04 22:23
Добрый день.
У ребенка есть признаки анемии и за год состояние ухудшилось. Необходим прием препаратов железа.
ЛидиЯ 2021-12-04 22:26
Спасибо, подскажите нам к педиатру на приём или к какому то другому врачу?
педиатр 2021-12-04 22:27
Можно и к педиатру, а если есть возможность, то к гематологу.
ЛидиЯ 2021-12-04 22:53
Спасибо.
педиатр 2021-12-07 09:55
Всего доброго.