Отклонения в анализах крови
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит, гипотиреоз, холецистит
Здравствуйте. Сдала анализ крови, некоторые показатели показывают отклонения по референсам лаборатории. Правда я сдавала на 3й день месячных, но не знаю, сильно ли это сказывается на результатах и стоит ли беспокоится? О чем говорят отклонения? Результаты прикрепила
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.