Отклонения по узи малого таза
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи органов малого таза. Скажите пожалуйста есть ли серьёзные отклонения по данным узи? Может нужно ещё какие то обследования пройти? Месячные почти заканчиваются, мажут.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2021 года

6 ответов
Оксана 2021-06-15 16:32
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-15 17:01
Добрый день.
По УЗИ есть проявления эндометриоза.
Из-за этого и могут быть такие жалобы.
Необходимо гормональное лечение.