УЗИ малого таза на онкологии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Очень прошу Вас, расшифровать УЗИ моей мамы (61год). На УЗИ ей сказали, быть под наблюдением своего врача, а уже врач увидев заключение, сказал что нужно сдать кровь из вены и будут брать клетки, из полости матки или откуда там. В общем врач ей, ничего не ответила, только на врачебном языке. Хотелось бы чтобы Вы сказали онко это или нет? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-27 20:58
Здравствуйте. По УЗИ об этом не сказать. Только сделав биопсию эндометрия.
Там нет криминала. Просто эндометрий несколько изменен как на менопаузу
Платная консультация
Светлана 2019-02-28 07:44
Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-28 13:22
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.