Отклонения на экг и узи
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, ежегодно прохожу обследования, у меня диагноз синусовая тахикардия, переодически беспокоит экстратиолия. На обследовании выявились некоторые отклонения, помогите расшифровать заключение, какое требуется лечение.
7 ответов
Здравствуйте по этим обследованиям у вас нет ничего страшного, кровь на ттг и ферритин сдавали?
Платная консультация
Ирина 2022-10-18 10:26
Примерно год назад, ферритин был понижен пропила мальтофер месяц. Ттг было в норме. Сейчас пью панангин 2т 2 раза в день
Ирина 2022-10-18 10:29
А что вообще подразумевают под собой эти заключения, что обозначают на простом не врачебном языке подскажите пожалуйста
Это как нарушение обмена веществ в миокарде, в вашем случае за счёт железодефицита