Отказывается от смесьи
Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, моему 1,5 месяца. Кормлю я его 2 - 3раза в день грудью(нехватает молока) , 5-7 раз смесью. Последний 2 недели он громко плачет, кричит краснея. Отказывается от смеси по 4-5 часов. Как приближается к грудью, успокоивается. Но через пару минут опять плачет(молока мало).
Смесь даю по графику(раз в 2,5-3,5 часа, по 60 - 90 граммов). Бывает дни нормально все, и грудь кушает и смесь.
Проблем со здоровым в поликлинике сказали нет.
Что вы можете посоветовать?
3 ответа
Здравствуйте! Какую смесь используете?
Настя, добрый день! Вероятно малышу не нравится смесь на вкус. Попробуйте смеси линейки НАН или НУТРИЛОН, например НУТРИЛОН комфорт, или НАН премиум.