Отказывается есть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 февраля будет 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно сделать ребенок сильно постоянно плачет как дело каснеться еды я на искусственном кормлю, так вот как время еды подходит она хочет есть но как Даш бутылочку она сильно кричит, есть налет на языке молочница я думала ей больно но нет она сасет соску без проблем, животик вроде не вздут а у меня уже истерика она ест всего 30 гр в интервале 4-5 часов

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-12-17 16:24
Здравствуйте
В такой ситуации нужен очный осмотр, исключить отиты, стоматиты.. и патологию жкт
Возможно не подходит смесь.
Вопрос старый, надеюсь у вас все наладилось. Здоровья