Отказала левая нога

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия на почве нервов, инвалид второй группы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моей жены месяц назад хватило сердце меня не было рядом был в отъезде вызвали скорую они приехали через сорок минут осмотрели(без оборудования) сказали что состояние или пред инсультное или после не забрали так как мест нет, и вот со вчерашнего дня она почти не чувствует ногу ниже колена, пальцами тоже не может шевелить, может подскажете с чем это может быть связано и как быть, в больницу нет возможности добраться. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-08-18 13:51
Здравствуйте.

Без осмотра сложно определить. Это могут быть проблемы с позвоночником, а может быть и инсульт. Вызовите терапевта на дом для осмотра. Терапевты сейчас работают. Вызывайте скорую ещё раз, требуя госпитализации. Ей необходимо стационарное обследование и лечение.