Отказал нос

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Стнусит, гастродуоденит, всд
Здравствуйте, два года Не дышит нос постоянно и день, и ночь, редко улучшение и то когда голодная. Слизи нет, только в глотку стекает. Провели удаление большой кисты в пазухе, прижгли слизистую. Не помогло, далее отправили к аллергологу, иммуноглобулин 220, это вообще норма или что, потратила кучу денег на опоеделение аллергенов, ниче не определилось, кроме лямблий, от которых я тоже лечилась аж несколько раз. Короче, потом другой аллерголог сказала, что, видимо, это у меня вазомоторный ринит. Но у меня еще синусит. И вот мазок, нейтрофилы 92, и клебсиелла пневмония 10 в 5 степени. Короче, я не пойму, че это такое? Назонексы всякие еще хуже делают, абсорбенты и адсорбенты вообще не помогают (это если вдруг аллергия на токсины). Может, тут кто разбирается в болезнях носа? Не претендую на 100процентный ответ, но хотелось бы знать, что это такое предположительно: (
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.

Судя по риноцитограмме-на данный момент бактериальный ринит.

Когда делали КТ придаточных пазух носа?
Carina 2020-12-23 09:02
Здравствуйте, Последний раз весной, еще до удаления кисты в пазухе. Обнаружен синусит.
В Вшем случае, хорошо лечиться препаратом ОРЦЕПОЛ ВМ. Так как обнаружена и клебсиела.