Отказ приёма Димия
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, в течение 5 месяцев принимаю КОК Димия, планирую допить упаковку и бросить, подскажите как быстро после отказа можно забеременеть? Насколько ещё сохранится эффект? Будут ли какие то побочные эффекты после отказа? И не отобразятся ли они на возможности забеременеть.
Прием Димия начала по назначению врача, был нестабильный цикл.
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. На отмене легко беременеют в течении 6 первых циклов. Побочек обычно нет. Цикл восстановливается в течении 1-2 месяцев