Отказ от прививки
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Поллиноз
Здравствуйте, мне 36 лет из них 30 у меня диагноз осенне летний весенний поллиноз. У меня аллергия на амброзию полынь и много ещё прекрасных трав. За весь период жизни у меня было три отека квинке. Первый на введение аллергена. Пыталась лечиться второй раз на антибиотик и третий неизвестно на что. Лежала три раза в реанимации. Из прививок делала самые жизненно необходимые. В стационаре под наблюдением. На данный момент меня интересует вот ???? вопрос. Я работаю учителем в школе. Станет скоро вопрос о вакцинации. Я опасаюсь делают эту прививку против ковид. Как мне аргументировать свой отказ и правильно ли я отказываюсь?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Вы можете просто отказаться. Но лучше принести оформленный мед. Отвод, который может дать только иммунолог или иммунологическая комиссия.