Отказ от приёма велаксин

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, лечу депрессию с 2019 года с ноября велаксин 75мг сейчас принимаю один раз с утра после еды пыталась бросать приём лекарство был синдром отмены и мне приходилось опять начинать приём как мне правильно отказаться от велаксин?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-21 20:56
Здравствуйте, Оксана.
Венлаксин надо оьтменять постепенно. По 1/4 таблетки 1 раз в 2 недели. Последнюю чевертинку приниматт под прикрытием транквилизатора. Потом вместе отменить в 1 день.