Отказ от лечения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Два месяца назад получил звуковую травму уха (свист в левом ухе). Лор направил меня на МРТ поскольку внешних повреждений не выявила.13 лет назад была травма головы - нет обоняния вообще. Заключение: МР- картина фокусов кистозно-глиозно-атрофических изменений полюсных отделов лобных долей(вероятно, посттравматического генеза) Викарные изменения. Прочитав это врач мне сказал что лучше не лечить а то можно сократить свой срок жизни. Что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! По данному вопросу следует обратиться к нейрохирургу.