Отит внутри уха

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Почесал ухо ушной палочкой. На следующий день ухо внутри отекло болит челюсть и миндалина. Под ухом при пульпации чувствуется твёрдая шишка. Температура 37,5
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-19 14:48
Здравствуйте. У вас острый наружный отит и возможно регионарный лимфаденит. В ухо капли кандибиотик по 3 капли 3 раза в день 5 дней и мазь тридерм на ватном тампоне 2 раза в день. По возможности покажитесь доктору очно.