Отит у ребенка

Спрашивает: Нелли
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
У ребенка отит. Из уха вытекает жидкость. 4 день. ЛОР выписала капли Отофа и Флемоклав. Нормально ли, что ухо течет и температура держится в районе 37-37,5; как долго симптомы будут сохраняться? Нужны ли еще какие-то процедуры?
Теги: у ребёнка 2цх летнено отит сколько капать отофу
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Симптомы могут сохраняться до 5-6 дней терапии в меньшей степени.