Отец пофигист

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я с 16 лет мучаюсь тем что отец меня бросил, хоть мне уже 21 и я понимаю что он мне не нужен но всё равно душа не на месте, хочу с ним поговорить, есть пара вопросов к нему, но мать не хочет вообще ничего рассказывать, и видит что я хочу с ним поговорить и как будто специально молчит (сразу скажу возможности с ним кажется у меня нет, т. к. я ни разу его не видела, не знаю ни фамилии ни города в котором он живёт) помогите мне облегчить эту боль
Категория: Психолог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-02 13:45
Здравствуйте, Ангелина!
Ваш отец бросил Вас в 16 лет и Вы не знаете его имя?
Ангелина 2018-09-02 19:01
Я знаю имя и только (нет, он бросил меня с рождения, я имела ввиду что начала о нём задумываться в 16 лет) т. е. мучаюсь 5 лет уже
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-03 20:28
Ангелина, что Вам лично даст общение с отцом? Что бы Вы ему сказали при встрече?
Ангелина 2018-09-03 20:30
Наверное любому ребёнку будет интересно узнать почему с ним так поступили, и мне интересно до ужаса почему он меня бросил и не пытался искать
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-03 20:39
Ангелина, далеко не любому. Многие сами не хотят общаться.
Думаю, любая причина того, что родитель бросил ребёнка не может быть уважительной. Если бы хотел общаться, то нашёл бы. Ответ вызовет только разочарование.
Если есть большое желание, можно обратиться, например в программу " Жди меня".
Здоровья Вам.