Отец и дочь

Спрашивает: Vlad
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у меня есть трёхлетняя дочь. Иногда, когда у жены нет времени, я ее купаю, переодеваю и т. д. При купании я мою ее половые органы и дело в том, что она меня очень возбуждает. Это нормально? Если нет, то что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

4 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-08-31 08:11
Здравствуйте, Влад!
Это совсем не нормально!
Обратитесь к психиатру очно.
С уважением Елена.
Vlad 2020-08-31 09:47
К психиатру страшно. Что ему сказать? Как? Я сам стараюсь чем побыстрее всё закончить, а дочь как на зло говорит, а в письке помыть? Пальцами раздвигает половые губы И мне приходится там пальцем все вымывать. Я ничего такого не делал, но очень возбуждаюсь когда пальцем мою ей между половых губ
Vlad 2020-08-31 09:54
Всегда сдерживаю себя. Но иногда не получается сдержаться. Когда держу на руках, то могу рукой под попу придерживать или между ног
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-08-31 12:16
Вы не мойте, просто в ванночку посадите, не обязательно туда руками лезть. Или возьмите мягкую мочалку. Представьте что это не девочка, а кукла.
С уважением Елена.