Отёкшие ноги
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, отекают ноги уже 3й день, при ходьбе болят пятки. Покрываются кровеносной сеткой (варикоза нет и вен не видно) . Сидячая работа.
Какие анализы сдать чтобы узнать причину данного состояния?
1 ответ
Здравствуйте. Обратитесь на приём к ортопеду и ревматологу. Возможно проблема в плоскостопии или суставе. Это не флебологическая патология если нет никаких вен.