Отекает нога
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит, левосторонняя люмбоишалгия
Здравствуйте, у меня почему-то стала в последнее время сильно отекать левая нога в районе голени (икра). Особенно после долгого сидения, на работе например. Буквально через часа 4 уже не могу застегнуть сапог. И вообще, даже когда нога не отекает, -она все равно в обхвате больше, чем правая на 3 см. Что это может быть? Может посоветуете мазь или таблетки?
2 ответа
Здравствуйте. Чтобы назначить лечение надо сначала выставить диагноз. А для этого нужно пройти обследование. Пройдите УЗИ вен нижних конечностей. Выложите файл сюда и после можно будет что то назначить.