Компрессия для кс на отекшие ноги

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, как подобрать компрессионные чулки для кс если срок 32/33 недели и ноги уже отекли.?
Какой компрессии? Компрессия для повседневного использования отличается от компрессии для операции?
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 ноября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Если у вас есть варикоз то компрессия должна быть 2й класс. Если варикоза нет то противоэмболические чулки. В салоне где будете покупать вас измерят.