Отекло верхнее веко и зудит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: В данный момент мучают шпоры на пятках.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Вечером плакала, на глазах была косметика, умылась. Утром отекло верхнее веко ближе к носу и зудит, немного покраснело. Третий день не проходит. Подскажите что это и как лечить. Заранее благодарю!
Теги: отекло веко и сильно зудит
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-27 17:17
Покапайте лекролин или кромофарм в покрасневний глаз по стандартной схеме -- по 2 капли 3 раза в день, около 2-3 дней.