Отёки, вздут живот

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у моего отца следующие стмптомы: отёки на нижних конечностях, живот вздут напряжен. Принимаем слабительное. Почти ничего не ест. Принимаем мочегонное но оно не помогает. Ещё выставлен диагноз пневмония. Чем убрать вздутие и урчание в животе, отёки.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-21 15:28
Здравствуйте, Лариса! Пневмонию лечит участковый терапевт антибиотиками. По поводу урчания в животе надо обратиться к гастроентерологу, отеков на ногах - к кардиологу.