Отеки после лечения в больнице
Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, папе в больнице снимали состояние механической желтухи, поставили стенд, в течении всего пребывания в больнице ставили капельницы. Сегодня выписали, а позавчера вечером отекли ноги (стопы), возможно из-за капельниц? Их было много. Отек не спадает. Как быть в такой ситуации? Отчего может быть отек?
7 ответов
Здравствуйте да возможно что отёки связаны с большим обьемом жидкости введённым с капельницами, по сердцу какие то заболевания были? Гипертония? Препараты какие то принимает постоянно?
Платная консультация
Лидия 2021-05-06 10:14
Доброе утро! Да, принимает конкор, панангин и вроде тромбоасс. Но неделю, что был в больнице, не принимал
Возможно что ещё повлияло что препараты не принимали пока были в больнице, от отёков можно пока принимать тригрим 10 мг утром