Отеки на 27 недели

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста мочегонные средства (растительные таблетки или травы) на моем сроке беременности 27 недель, есть отеки небольшие, все показатели анализов в норме, узи почек в норме. Просто при отеках набор веса быстро идет
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, только брусничный лист. Ни в коем случае не синтетические препараты
Ирина 2020-01-12 04:07
А кроме брусники ещё что то можно не могу найти брусничный лист
Бруснивер или канефрон