Отеки на 27 недели
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста мочегонные средства (растительные таблетки или травы) на моем сроке беременности 27 недель, есть отеки небольшие, все показатели анализов в норме, узи почек в норме. Просто при отеках набор веса быстро идет
3 ответа
Здравствуйте, только брусничный лист. Ни в коем случае не синтетические препараты